Столкновение с подозрительными лицами в Пятигорске - пришлось ли платить штраф?
Я хотел купить но не купил у видел машину через дорогу стояший и смотрят на меня там был 3 мужыка в петегорске я сразу сел такси он поехал они догнали и проверили нечего не было у нас серавно они попросили 50.000 тыш мол за это они отпускают я спросил из зачего мне дать вам 50.000 уменяже нечего небыло а йошо вы не нарко контроль а милиция голго спорили они напесали штраф 500 рублей должен я оплатить эту сумму.
Лучший ответ
уменяже нечего небыло а йошо вы не нарко контроль а милиция голго спорили они напесали штраф 500 рублей должен я оплатить эту сумму.
Здравствуйте, если выписан штраф, то лучше его и оплатить в вашем случае.
Спасибо, я у Вас в долгу!