Как оспорить штраф за надетый ремень, несмотря на отсутствие видеозаписи?
Выписали штраф за ремень хотя он был пристегнут, спросил есть ли видео фиксац он ответил нет но хотя когда я сел в машину камера была установлена на съемку дороги как оспорить теперь штраф?
Лучший ответ
у вас есть право оспорить постановление об административном правонарушении в суд. Многое зависит от оформления административного материала (что вы написали в протоколе, были ли свидетели, видеозаписи и т.п.)
Отрицайте , возможно суд прекратит за недозаканностью события