Женщина и ее дочь вынуждены снимать квартиру из-за обвороженного мужа - как оспорить долги и требования приставов?
Женщине с дочкой приходиться снимать квартиру т к муж обворовав акт ее выносит все хотя они там прописаны, мужа посадили он запретил им появлятся в той квартире. Он вышел они развелись. На квартире долг муж не платит, и жену по суду выписал мол она там не дня не прожила, приставы хотят получать с нее 50 % зарплаты. Можно оспорить.
Лучший ответ
Из Вашего сумбурного вопроса ничего не понятно. Обратитесь к любому юристу на месте и он проанализировав Вашу ситуацию просмотрев имеющиеся документы сможет вам помочь.
Добрый день! Вообще ничего не понятно из вопроса. Можете прислать документы по почте или прийти на консультацию. Помните про сроки обжалования.