Учет жилья в ипотеке при расчете имущественного положения для признания малоимущим и получения социального жилья в целях
Как учитывается жилье в ипотеке при расчете имущественного положения для признания малоимущим в целях получения социального жильяюри.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у Вас имеется ипотечная квартира, на учет для получения жилья Вас могут не принять. Квартира, хоть и в ипотеке, но уже Ваша собственность.