Можно ли обналичить часть материнского капитала на съем жилья?
Материнский капитал.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я часть мат. капитала обналичить на съем жилья? На данный момент мы живем в квартире где находится 11 человек, я стаю на очереди в районной администрации на жил площадь как нуждающиеся, номер 59,как сказали, могу получить года через 3,ребенку младшему год, я мама одиночка, финансов на съем квартиры не хватает. Спасибо.
Лучший ответ
Подскажите пожалуйста, могу ли я часть мат. капитала обналичить на съем жилья?Нет, не можете - это не предусмотрено законом.
Спасибо за грамотный ответ!