Имеет ли муж право выселить меня из дома при разводе, если я продала свою квартиру?
Здравствуйте! К сожалению, может выселить, если дом приобретен не в браке, и не является совместно нажитым имуществом супругов.
Добрый день! Просто так выгнать никто и никого не имеет права, это самоуправство. Выселить на основании судебного решения может только в том случае, если квартира его личная, приобретена не в браке, либо в браке, но по безвозмездным основаниям (наследство, дар, приватизация)
Удачи Вам и всего доброго!
Добрый день, уважаемая Вера
Он вас может выселить если это его дом только на основании решения суда.
Удачи Вам и вашим близким!
__