Покупаю мини гостиницу-юридически ООО как правильно оформить сделку?
Здравствуйте, Юрий Александрович!
Покупка ООО процедура достаточно сложная. Для того чтобы в дальнейшем у вас не возникало сложностей советую обратиться к юристу и просить проверить документы ООО..
А так можете с документами обратитесь к нотариусу и составить договор купли продажи доли в ООО. Нотариус отправит документы в ИФНС и ООО зарегестрируют на Вас.
Добрый день! Составление договоров - платная услуга. Нельзя в двух словах описать, как составляется договор. Более того всего вопросы в сфере бизнеса выходят за рамки бесплатной консультации.
Добрый день, уважаемый Юрий
Правильно это нанять юриста для составления договора, вычитки его, анализа документов
Удачи Вам и вашим близким!
__