Несоблюдение условий программы Устойчивое развитие сельских территорий - причины и последствия
Почему вы считаете, что условия программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года" в описанном мной случае не соблюдены? В указанной программе перечислен список групп граждан имеющих право на получение субсидии и работа в сфере сельского хозяйства не является обязательным условием. Работники сельского хозяйства по указанной программе являются первоочередными, а за ними уже идут остальные группы, вплоть до граждан просто проживающих в сельской местности и нуждающихся в улучшении жилищных условий.
"Почему Вы считаете, что условия не соблюдены?"
Если это самостоятельный[i][/i]вопрос, то нужно вновь описать Ваш случай. Если это уточнение, то это нужно сделать как уточнение. Удачи и добра!