ДТП с участием 3-х машин - спор с страховой компанией по поводу возмещения понесенных ею затрат на ремонт машины потерпевшего.
В рамках рассмотрения дела Вы можете заявить ходатайство о проведении экспертизы, так как три предшествующих Акта подтверждают различное количество повреждений. Кроме того, Вас не приглашали на осмотр автомобиля.
Александр, очевидно, что вы не согласитесь с названными требованиями и страховая компания обратится в суд с иском. Вам надо уже сейчас нанять адвоката, сами вы не сможете правильно обеспечить свою защиту. Удачи
Здравствуйте Александр.
1. Вас обязаны были пригласить, при составлении акта осмотра и оценки.
2. Как правило, перечень дефектов составляется и осматриваются сотрудником ГИБДД при осмотре места происшествия.
3. Страховая должна выплатить потерпевшему материальный ущерб, в пределах страховой суммы.
4. Поскольку они произвели ремонт до полного разрешения спора, этим самым они допустили большую ошибку.
5. Пусть теперь потерпевший подаёт в суд и доказывает объём затрат ремонта и перечень пришедшего в негодность запчастей, узлов и агрегатов. Что будет проблематичным.
Можете заявить о назначении экспертизы, если дело будет в суде.