Вопросы по открытию дополнительного ОКВЭД и продаже через ККТ для продуктового магазина с лицензией на алкоголь и разливного пива в ПЭТ бутылках (ООО на УСН)

У меня (ООО на УСН) продуктовый магазин с лицензией на продажу алкоголя, хочу продавать несколько сортов разливного пива в ПЭТ бутылки. 1. Нужно ли мне открывать какой то дополнительный ОКВЭД? 2. Как проводить продажу через ККТ?
Лучший ответ

Добрый день. Вам нужно получить дополнительный 52.25.1. Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво. Всего вам хорошего.