Як враховується стаж військовослужбовця контрактника за службу за кордоном Німеччина?
Як враховується стаж для призначеня пенсії колишньому військовослужбовцю (прапорщик) за проходження служби за кордоном, а саме в Німеччині 1983-1988 роки?
Доброго времени суток, Наталья.
Вы можете обратиться к юристу Вашей станы, воспользовавшись поисковой системой сайта (законодательство в странах разнИтся).
Добрый день, уважаемая Наталья
Задавайте вопрос более конкретно, непонятно какая служба по контракту в Германии
Удачи Вам и вашим близким!
Доброго времени суток, Наталья.