Возможно ли назначение контрактника на должность с необходимостью секретности?

Вопрос №19043856 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.01.2022, 09:40
Могут ли контрактника допустить на должность, где требуется 1 форма секретки или контрактник будет стоять за штатом, а на должность поставят когда получит секретку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Форму допуска обязаны были оформить до назначения на должность. Оснований для зачисления в распоряжение не имеется.

25.01.2022, 09:48

Я сначала стоял на одной должность у меня была 3 форма секретки, потом нас перевели на выше стоящую должность, она требует 1 формы секретки, я сдал дела и прежнюю должность, написал на принятие новой должности рапорт, но потом сообщили что нужно оформить 1 форму секретки, а ее оформляют до 3 месяцев, это получается я сейчас за штатом?

25.01.2022, 09:52

О выводе за штат издается приказ, оснований для данных действий не имеется.

25.01.2022, 10:02

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034