Возможно ли назначение контрактника на должность с необходимостью секретности?
Могут ли контрактника допустить на должность, где требуется 1 форма секретки или контрактник будет стоять за штатом, а на должность поставят когда получит секретку?
Форму допуска обязаны были оформить до назначения на должность. Оснований для зачисления в распоряжение не имеется.
Я сначала стоял на одной должность у меня была 3 форма секретки, потом нас перевели на выше стоящую должность, она требует 1 формы секретки, я сдал дела и прежнюю должность, написал на принятие новой должности рапорт, но потом сообщили что нужно оформить 1 форму секретки, а ее оформляют до 3 месяцев, это получается я сейчас за штатом?
О выводе за штат издается приказ, оснований для данных действий не имеется.