Входит ли в рабочее, время пути до отделения в районе при обучении инспекторами начальников отделений, на почте России.
Входит ли в рабочее, время пути до отделения в районе при обучении инспекторами начальников отделений, на почте россии.
Доброго времени суток! Смотрите локальные нормативные акты организации. Если проведение учебы входит в должностные обязанности, отделение находится вне вашего основного места работы, данное время должно включаться в рабочее время.
Входит ли в рабочее, время пути до отделения в районе при обучении инспекторами начальников отделений, на почте россии.Время в пути до рабочего места не входит в рабочее время. Удачи.
Здравствуйте!
По умолчанию - нет. Только если предусмотрено ЛА предприятия.