Право собственности на указанную долю в квартире зарегистрировано в установленном порядке.
В праве ли другие совладельцы квартиры требовать от меня оплату за содержание и ремонт принадлежащей мне на правах собственности доли в данной квартире если я в ней не проживаю и не зарегистрирован. Право собственности на указанную долю в квартире зарегистрировано в установленном порядке.
Здравствуйте.
На основании ст. 210 ГК РФ Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Совладельцы вправе требовать оплату за содержание собственности, а что касается ремонта - то только лишь необходимого для сохранения собственности.