LSN Messenger
Богодухов, 05.02.2017, 12:45

Опасности и последствия наличия полного автобуса свидетелей и влияние состояния девушки на наказание в случае происшествия на межпоселенческой трассе-лесу

Вопрос №12107127 из г. Богодухов
опубликован 05.02.2017, 12:45
Что ему грозит при наличии полного автобуса свидетелей? И влияет ли состояние девушки на наказание? В милиции ничего не говорят, а только требуют колосальные суммы, непонятно за что. Дело было вечером в 23.00 на межпосёлочной трассе-в лесу. Там нету ни светофора, ни пешеходного перехода.
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту смерти человека в любом случае возбудят уголовное дело, а затем уже в зависимости от обстоятельств либо закроют уголовное производство за отсутствием состава преступления либо предьявят подозрение, а затем обвинение.

Вашему тестю необходим адвокат на досудебном расследовании.

05.02.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вопрос Ваш о чем? Вы его прочитали, прежде чем отправить? Кто, чего, какие полосы. Уточните вопрос. Здесь ясновидящих нет. Мы - юристы, а не гадалки.

05.02.2017, 12:49

Здравствуйте Юлия

Обращайтесь к автоюристу очно, со всеми документами по ДТП

По вопросу не понятно, о чем идет речь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

05.02.2017, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Мой свёкр сбил пьяную девушку на смерть. Он был трезв - находился на работе-он водитель автобуса. Дело было вечером на межпосёлочной дороге без светофоров и пешеходных переходов. Что ему грозит? Ивлияет ли состояние девушки на наказание?

05.02.2017, 13:03

Юлия, вопросы, требующие кучи экспертиз, участия адвоката очно, здесь решить невозможно. Все надо изучать. А без выводов экспертиз бесполезно говорить о том, кто виноват или нет. Если не виноват, то не будет уголовного дела. Но, родственники девушки могут обратиться с гражданским иском о возмещении морального вреда, причиненного источником повышенной опасности. Вот это точно будет. Тут вина не учитывается.

05.02.2017, 13:09