Как избежать раздела совместно приобретенного жилья при разводе, если все средства принадлежат только мне?
Уважаемая Диана
Так как Вы планируете задействовать материнский капитал то только Вашей приобретённая движимость не будет так как надо будет приобрести в долях на мужа и на детей.
Составьте брачный договор с мужем которым определите какие доли уйдут в случае развода его а какие Ваши.
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день
можно и нужно, для этого в браке заключите брачный договор и проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Раздела совместно приобретенного можно избежать только в случае заключения брачного контракта, но необходимо понимать, что брачный контракт не может нарушать права второго супруга. Иначе он может быть признан недействительным.