Прямой вопрос. Можно ли не выплачивать долг компании смс финанс?
Можно ли не выплачивать долг компании смс финанс
- если имеется задолженность, она может быть взыскана в судебном порядке, решение суда обязательно для исполнения.
Здравствуйте.
Нужно выплачивать, иначе этот долг с Вас все равно взыщут через суд. Правовых оснований будет более, чем достаточно.
Прямой вопрос. Можно ли не выплачивать долг компании смс финанс?[quote][/quote]
На прямой вопрос-прямой ответ: а хрен его знает
Надо полностью владеть ситуацией, видеть документы чтобы вам конкретно ответить.
А так ваш вопрос абсолютно беспонтовый.
Здравствуйте Роман. Мы подобных советов не даем. У вас есть с данной компании договор, читайте его и все узнаете. Ваш кредитор может взыскать с вас долг в судебном порядке.
Здравствуйте Роман! Платить или не платить-это конечно же и право и обязанность. Лучше посмотреть договор.
С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович
Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru
Здравствуйте, если задолженность соответствует подписанного Вами договору, то с точки зрения закона Вы должны выплатить долг, в случае не погашения данная сумма будет взыскана через суд. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.