Мой сын не подписывал договор, но компания смс финанс требует возврат денег - каковы его права?
Здравствуйте! Если факт выдачи денежных средств зафиксирован документально (например, путем оформления расходного кассового ордера), то сумма займа может быть взыскана в принудительном порядке.
Добрый вечер. Каким образом взял? Через интернет? Опишите ситуацию подробней, пожалуйста.
Заём предполагает возврат, Ваш сын, прежде чем получить заём, совершил ряд процедур путем смс переписки с заимодавцем, которые позволили его идентифицировать и удостоверить его личность, или Вашу - смотря на кого оформлен номер телефона. Так что, лучше отдать.
Скорее всего договор в той или иной форме заключен. Возможно, он заполнял заявку.