Нужно ли пересчитать счетчик на воду, если он не стоял раньше?
Уаажаемая Ольга
Можно сделать перерасчёт за воду, в случае если Вам начислены были суммы не в соответствии с нормативами которые установлены в Вашем регионе даже без счётчика
Удачи вам и всего хорошего.
Можете попробовать. Для этого обратитесь в управляющую компанию с официальным заявлением о перерасчете. Удачи Вам ив сего хорошего!
Добрый день! За перерасчетом по водоснабжению вам следует обратиться с соответствующим письменным заявлением в свою УК либо ТСЖ.
--- Здравствуйте, нет однозначно, вам и не могли в тот период производить начисления по прибору учёта т.к. его у вас не было. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Если счетчик не был установлен-расчет коммунальных услуг должен производиться по нормативу, перерасчет на этом основании сделать не удастся.