Как подтвердить сдачу документов при замене паспорта, если в паспортном столе не выдали никакого документа взамен?
Если не дали никокого документа взамен в паспортном столе при замене паспорта, нужно обратиться к ним срочно и попросить выдать справку вам.
Заявление должно быть зарегистрировано, а впредь желательно требовать временное удостоверение личность взамен паспорта, который сдаётся на обмен.
Должны выдать расписку в получении от Вас документов с перечнем предоставленных Вами документов для смены паспорта. Удачи!
Вы можете вернуться в паспортный стол с фотографией 3 х 4 и попросить изготовить временное удостоверение личности. Отказа быть не должно.