Ситуация с решением суда и предоставлением жилья - противозаконные действия и отсутствие надзора в Республике Татарстан
Потребуйте письменный ответ на ваше заявление обратившись в следственный комитет рф если ваше управление не ответило. Можно написать жалобу и в прокуратуру.
Здравствуйте Михаил!
Юристы работают с документами. Изучив документы юрист подскажет каким образом и каким способом можно защитить Ваши законные права. Вам ведь нужна реальная помощь и результат, а не просто подсказка куда писать очередную жалобу. Да и жалобу писать необходимо правильно. Поэтому если Вы хотите получить реальную помощь в решении проблемы, обратитесь со всеми имеющимися документами очно к юристу.