Соседи угрожают вызвать полицию из-за активности моего двухлетнего ребенка
Соседи жалуются что мой ребенок им мешает (ребенку 2 года), сказали что я долхна его успокоить, чтобы он не бегал, в следующий раз вызовут полицию.
День добрый! Воздействовать на нарушителей тишины соседи могут на основании Областного закона РО об административных правонарушениях (№273-ЗС от 25.10.2002). Согласно ст.
Но вы можете быть освоб. От ответственности по смягчающим обстоятельствам (малолетний ребенок).
Добрый день
Пусть вызывают, только от того что пприедет наряд не будет никакого а потом наряд перестанет ездить
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.