Какие документы необходимы для подачи иска в суд и возможно ли выступить в роли самостоятельного истца без помощи юриста, учитывая мнение сотрудников магазина о моих шансах на успех
Здравствуйте, требования к исковому заявлению предусмотрены ст.ст.
Удачи вам и всего наилучшего.
Мало информации - какой предмет иска, о чем он? если в магазин то до обращения в суд с иском необходима письменная претензия на основе норм ГК, Вы ее предъявляли?
Уважаемый Камиль г.Уфа!
До обращения с исковыми требованиями в Суд настоятельно рекомендую обратиться с имеющимися документами на ОЧНУЮ! юридическую консультацию к опытному юристу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 05.02.2017 г.