Как выписаться из квартиры мужа без своего участия в случае проживания в ДНР и намерения уехать в РФ?
Я прописана в Украине у мужа а живу в ДНР. Хочу уехать в РФ,но он не даёт разрешение на ребёнка без выписки из его квартиры. Как мне можно выписаться из его квартиры без моего участия? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете заказать у нотариуса доверенность. Чтобы ваш знакомый выписал с квартиры мужа.
Спасибо за вашу работу!
Мне сказали что в ДНР сделав этот документ, на Украине не проходит. Можно ли как то его сделать здесь, а там зарегистрировать?
Вам правильно сказали. Регистрация по МЖ и снятие с регистрации по МЖ возможна только лично.