Рыба гниет с головы - причина незаконных методов добывания финансов с родителей и борьба с этим явлением
Говорят, что рыба гниет с головы... значит все, что происходит с поборами и др. Незаконными методами выуживания финансов с родителей, это Всё с банального попустительства наших властей, а в частности минестерств образования, каждого в отдельности по областям и в общем всей страны! С этим вообще, на ваш взгляд как либо можно бороться? Я так думаю, пока закон не будет принят об уголовном приследовании о таких деяниях Всё так и будет продолжаться... повтарюсь "Рыба гниет с головы "
Лучший ответ
Здравствуйте, Игорь.
Вы вопрос задайте конкретный, чтобы мы могли на него ответить. Вступать в абстрактную дискуссию с Вами никто не будет.
Благодарю Вас!
Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.