Работаю дальнобойщиком какой должен быть трудовой стаж для досрочной пенсии.

Лучший ответ

Здравствуйте! Водители автобусов, троллейбусов и трамваев, занятые на регулярных городских маршрутах, могут уйти на пенсию раньше при соблюдении ряда важных условий. Для дальнобойщиков льгот нет.

Здравствуйте! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коэффициента не менее 30