Страховка бывшего владельца поможет после ДТП - получение выплат возможно
Только при условии что новый собственник вписан в страховку либо данная страховка оформлена на неограниченный круг лиц. Если нет тогда иск о возмещении ущерба надо подавать к виновному в ДТП.
Добрый день! Если гражданин не участвовал в данном ДТП, то получить выплату по его полису не сможете. Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, страхуется ответственность водителя, в связи с чем, если водитель не был включен в страховой полис прежнего владельца автомобиля, то и действие такого страхового полиса на него не распространяется.