Отказ от материнского капитала при разводе - мотивы и рекомендации
Материнский капитал: Бывшая жена просит отказ от материнского капитала, для чего бывшему мужу это делать, если он не притендует на долю в квартире после развода? И что лучше сделать в такой ситуации?
Если он не притендует на долю в квартире после развода?
- если не претендует, то никакого отказа не нужно, просто не оформляете на него долю и все.
Здравствуйте! Бывший супруг не имеет право на долю в жилом помещении, приобретаемом за счет средств материнского капитала, поэтому и отказываться не от чего.
Добрый день. Бывший муж не имеет право на жилое помещение которое приобретено за счет средств материнского капитала, главное не оформляйте на него долю.