Формулировка реквизитов продавца квартиры без регистрации по новому месту жительства для успешного прохождения договора в ФРС
Алексей Александрович, здравствуйте! Я с такой ситуацией сталкивалась два раза. В первый раз было указано так:
"Продавец..зарегистрированный по адресу: регистрация по месту жительства отсутствует".
Недавно оформляли сделку купли-продажи, где у продавца также не было регистрации, и написали так (по просьбе представителя Росреестра):
"Продавец........ ранее зарегистрированный по адресу:......".
Еще была ситуация, когда в наличии имелась регистрация по месту пребывания, которую мы указали как регистрацию по месту пребывания.
То есть, во всех трех случаях никаких проблем у нас не было. Все договоры прошли гос. регистрацию.
Можете прозвонить в Ваше Управление Росреестра и посоветоваться, какой вариант, какая формулировка устроит именно ИХ.
Удачи Вам!
С уважением,
Харченко О.В.