Каким образом начисляется ОДН за электричество согласно постановлению РФ 354
Дорогие юристы! Мне бы д хотелось узнать - по каким нормам начисляется ОДН за электирчество... Вы указваете на пост. РФ 354! Это так, но я весь вечер читаю и не монимаю. Да. Вам (знающим) понятно. Поэтому, хотелось бы поподробнее и поточнее. Спасибо.
Лучший ответ
Смотрите пункт 44 ПП РФ № 354. Норматив потребления ком. услуг на общедомовые нужды МКД устанавливается региональным нормативным актом.
Жму руку, спасибо!