Татьяна Геннадьевна М. спасибо вам за ответ на вопрос 336256, хотелось бы поточнее узнать
Татьяна Геннадьевна М. спасибо вам за ответ на вопрос 336256, хотелось бы поточнее узнать, какие именно доказательства надо предоставить в суде?
Уважаемая Елена!
Исковое заявление, насколько я поняла, Вы уже подали. То есть Вам предстоить доказать, что квартира находится в Вашей собственности (представить правоустанавливающие документы), бывшая сноха с сыном в разводе, проживает отдельно, общее хозяйство не ведут.
Что касается доказывания того факта, что сноха уже более года проживает в другом месте, можно пригласить свидетелей - соседей (по Вашему месту жительства или по ее фактическому месту проживания), предоставить справку из домоуправления или от участкового (который опросит тех же соседей). Удачи!