У меня капитал составляет 429000, какая сумма будет доступна для на момент покупки жилья.
У меня капитал составляет 429000, какая сумма будет доступнадля на момент покупки жилья.
Лучший ответ
Такая же и будет доступна, если речь о материнском капитале. В чем проблема? Обратитесь в ПФР, узнайте точный остаток, если не уверены.