Вопрос о возможности получения полного расчета по увольнению при банкротстве компании

Я уволился с компании по собственному желанию. Т.к. уже год не получаю зарплату. Расчет я еще не получал. Если компанию в ближайшее время признают банкротом, смогу ли я получить полностью свои деньги.

Лучший ответ

При банкротстве получить зарплату труднее, так как банкротство - это не способность платить лицам по своим долгам. Лучше предъявить требования и подать заявление в суд с наложением ареста на счета юридического лица.