Мне 18 лет и у меня нет ИП,хочу пойди торговать парфюмерией в Москве, что мне будет за это?
Статья 14.1. КоАП РФ. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Здравствуйте, ведение предпринимательской деятельности без соответствующей регистрации влечет административную ответственность - штраф от 500 рублей до 2000 рублей в зависимости от совершенного нарушения; в случае если в результате незаконной деятельности государству, организациям или частным лицам нанесен крупный ущерб или извлечен доход в крупном размере предусматривается уголовная ответственность. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.