Как подтвердить возврат долга на банковскую карту Сбербанка в размере 5 млн рублей и избежать проблем с банком или другими организациями?
Мне предлагают вернуть долг в размере пять млн рублей путём перечисления на банковскую карту Сбербанка по 500-600 тысяч в неделю. Возникнгут ли ко мне вопросы со стороны банка или других организаций. Если да.то как я должен это подтвердить. Достаточно ли будет простой расписки.
Здравствуйте, Виктор Степанович! У банка к вам претензий быть не должно. Плательщик может в назначении платежа указывать, что внесение платежа по договору займа такому-то.
Какие к вам могут быть вопросы? Сугубо гражданско-правовые отношения. Банку все равно сколько вы будете перечислять. Ему главное чтобы был денежный оборот.
Здесь нет ничего противозаконного.