Если задолженность перед сбербанком 30000 тысяч могут ли дело передать приставам?
Если задолженность перед сбербанком 30000 тысяч могут ли дело передать пристовам?
Судебным приставам передают исполнительный документ, выданный судом.
По данной категории, дела рассматриваются в порядке приказного производства, предусмотренного ст.
Добрый день Мария, в вашем случае Банк вправе обратиться в суд, суде вынесет судебный приказ, на основании которого судебные приставы исполнители наложат арест на ваши счета!
Здравствуйте. Для передачи ДЕЛА, нужно само дело, а именно решение по нему.
На Вас уже подали в суд? Процесс идет? Если нет, то не о чем переживать. Начинайте переживать тогда, когда дело передадут в суд.
Если в отношении вас будет вынесен судебный приказ о взыскании денег, то дело будет передано судебным-приставам исполнителям.
Здравствуйте! Если есть исполнительные документы, отвечающие требованиям ст. 13 закона об исполнительном производстве, то их передадут приставам.
Добрый день Марина! Судебные приставы работают только с исполнительными документами. Для того что бы обратится в ФССП за принудительным взысканием долга Сбербанк должен сперва обратится в суд и получить исполнительный документ.