Процесс регистрации ИП - сроки и необходимость получения ОГРН
Здравствуйте! За сутки открыть ИП - нереально. Учтите, что зарегистрировавшись в качестве предпринимателя, будете обязаны платить как минимум обязательные взносы в ПФР.
Непонятен вопрос, как это зарегистрировать ИП, что бы регистрации организации в справочниках? У организации свой ОГРН имеется.
Здравствуйте! Можете подать заявление о регистрация в качестве ИП. После того, как получите выписку ЕГРИП, то в этот же день можете подать заявление о прекращении статуса ИП.
Добрый вечер! Получить статус индивидуального предпринимателя можно на любой временной период. Это Ваше право. Хоть на секунду.