Сказали что я могу подать на них в суд, за то что они передали моё дело третьим лицам!
МАРИЯ, если Вам докучают коллекторы, давайте займемся ими. Для начала потребуем у них документы, подтверждающие их право обращаться к Вам по вопросу возврата долга. Не мешало бы потребовать и у коллекторов, и у банка документы. подтверждающие наличие и размер Вашего долга. Уверен, что ситуация изменится в Вашу пользу.
Oaa?aaiay Ia?ey, anee a aaoai aiaiai?a n aaieii ia i?iienaii, ?oi onooiea i?aaa o?aaiaaiey ii aaiiiio aiaiai?o ii?ao auou ia?aaaia n aaoaai ienuiaiiiai niaeaney, oi aaie ai?aaa i?iecaanoe oaeo? onooieo ia oaaaiieyy aan. A e?aii neo?aa acuneaiea aieaa aicii?ii i?e iaee?ee aieacaoaeunoa eieeaeoi?aie oiai, ?oi iie i?eia?aee yoio aiea e o?aaiaaou iie aai n aan iiaoo oieuei iooai i?aauyaeaiey ienuiaiiiai aieoiaioa n ?an?aoii aieaa.
Банк может передать работу по взысканию задолженности в коллекторское агентство, на основании заключенного Между Банком и коллекторским агентством агентского договора.; т.е. Банк платит коллекторам некоторое вознаграждение за ту работу которую они проводят по взысканию задолженности. Вашего согласия для этого не требуется.