Как получить право на не приватизированную квартиру в доме 2-квартирной сельской местности?

Сельская местность дом 2 квартирный одна дома приватизированая а вторая нет. Вопрос по не приватизированой. Тот кто в ней прописан уже лет 6 живёт в доме престарелых. Въехать в эту квартиру можно то что сделать нужно? Спасибо!

Лучший ответ

Конечно можно, можно даже вещи туда можно ввезти, только на это у вас прав никаких нет, и это будет квалифицироваться как незаконное проникновение в жилище и влечет за собой уголовную ответственность.

Спасибо! Жилец который там прописан живёт в доме пристарелых 6 лет.изатого что там не отапливается страдает вторая половина дома! Они т с не отапливаемой стороны! А через сельсовет что то сеть можно сделать? Спасибо!