Каковы затраты на капитальный ремонт при приватизации одной части двухквартирного дома в сельской местности, если вторая часть остается не приватизированной?

Двух квартирный дом в сельской местности хотим приватизировать одну часть дома, вторая часть соседей не приватизирована Нужно ли будет платить за кап ремонт?

Лучший ответ

Приватизировать Вы можете только квартиру, а не часть дома. Став собственником квартиры многоквартирного дома (многоквартирный - это имеющий две и более квартиры) взносы на кап.ремонт платить будете обязаны.