Распространяется ли на автокредит новый закон по кредиту в течении 5 дней.
Распространяется ли на автокредит новый закон по кредиту в течении 5 дней.[b][/b]
Да.
Здравствуйте.. если вы хотите отказаться от договора страхования по авто кредиту то советую с начало изучить договор кредитования.. возможно в нем есть обязанность страховать кредит. В случае расторжения договора страхования могут быть применены штрафные санкции.
В течении пяти дней после заключения договора страхования Вы вправе отказаться от страховки, кроме обязательного страхования. Если авто в залоге у банка, то страхование залогового имущества обязательно.