Изменения в выплате пенсии и требование пенсионного фонда о возврате денежных средств - правомерность действий
У меня такой вопрос. В 2015 г. с марта месяца. Я стала получать пенсию 6200 р В 2016 г прибавили надбавку стало 7200 р. В июле 2016 г, я вышла на работу с зарплатой 7200. Меня пенсионный фонд заставил вернуть 4500 р. в конце 2016 г. Правомерно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если надбавка была как неработающей до прожиточного минимума, то, увы, правомерно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Михаил Вячеславович здравствуйте, спасибо за ответ. И тем более что я по девичьей фамилии тоже Евграфова.
Здравствуйте. Я - тоже Евграфова. Нас здесь несколько с такой очень красивой фамилией.