Женщина на хонде фит готовится наказать виновника ДТП, проявившего безразличие
На мою машину хонда фит совершён наезд газ 3302 сотрудниками дпс всё освидетельствовано и зафиксировано с этим ясно страховая и тд и тп но виновник дтп даже не извинился тем самым очень сильно меня огорчил дело не в деньгах дело принципа я женщина а он мужчина и выставил меня ещё и виноватой страховая компания находится в обл центре за 150 км от места моего проживания и я никак не хотела тратить своё личное время и бензин но придётся просто я не могу сформулировать всё и сразу моим эмоциям нет предела что мне делать чтобы наказать наглеца только законным способом.
Доказывайте причиненные Вам нравственные и физические страдания. Компенсация морального вреда взыскивается, если вред здоровью был причинен источником повышенной опасности.
Добрый вечер!
Моральный ущерб в ссудах Москвы от 0 до 10 000 рублей, вас это врядли устроит
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Моральный вред с виновника ДТП Вы не получите, только если был нанесён вред здоровью. А стоимость ремонта компенсирует страховая компания.