Длительность ежегодного оплачиваемого отпуска педагога-психолога в МБОУ ЦО г. Тулы

Вопрос №12109053 из г. Тула
опубликован 05.02.2017, 22:45

Скажите пожалуйста сколько дней ежегодный оплачиваемый отпуск у педагога-психолога в детском саду г.Тулы, объединенном в центром образования, сейчас имеющий название МБОУ ЦО?

Лучший ответ
Рекомендуется

Отпуск 56 дней имеют педагогические работники, должности которых указаны в подразделе 2 раздела I номенклатуры должностей, работающие с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья и (или) лицами, нуждающимися в длительном лечении. Если у вас обучающие с ограниченными возможностями, то отпуск тоже будет 56 дней.

05.02.2017, 23:16

Здравствуйте! Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках" отпуск 42 дня, т.к. подходите под категорию Педагогические работники, должности которых указаны в подразделе 2 раздела I номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 8 августа 2013 г. N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций" (далее - номенклатура должностей)

05.02.2017, 22:52
Оценка автора вопроса:
В других центрах образования моего города педагоги-психологи имеют ежегодный оплачиваемый отпуск 56 дней, в соответствии с тем же постановлением. почему?

Почему в других центрах образования моего города другие педагоги-психологи имеют ежегодный оплачиваемый отпуск 56 дней в соответствии с тем же постановлением?

05.02.2017, 23:10

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034