Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 05.02.2017, 22:40

Назначена пенсия что делать дальше

Вопрос №12109083 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.02.2017, 22:40
Мне назначили досрочную пенсию в суде, а что дальше я должна делать? Как получить законную пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. После вступления в законную силу решения суда - получите исполнительный лист и несите его в ПФР.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.02.2017, 22:47

Вам надо просто отнести вступившее в законную силу решение в пенсионный фонд и вам назначат пенсию в соотвествию с тем, что решил суд.

06.02.2017, 09:20

Документы нужны те же, что и в первый раз подавала в пенсионный фонд?

06.02.2017, 09:18

Добрый день. Если уже подавали документы, то не надо. Вообще-то пенсионный фонд обязан исполнить решение суда, поэтому если не исполнит, получайте исполнительный лист в суде и несите его приставам.

06.02.2017, 09:19

Здравствуйте. Кроме исполнительного листа, больше никаких документов не нужно. Естественно, лист надо сдавать под роспись.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.02.2017, 14:24