Результаты судебного разбирательства по льготной пенсии - пересчет и установление законной суммы
В решении суда написано: назначить досрочную страховую пенсию по старости с момента первого заявления.
Назначенная в соответствии с судебным решением. Но точно так же можете оспорить ее размер, апеллируя к имеющимся фактам назначения пенсии в большем размере.
Вы не пишите новая пенсия вам назначена на основании вынесенного в вашу пользу решения или нет?