Задержанная на таможне машина - племянник в центре проблемы, владелец напряженно ищет решение
Племянник на нашей машине выехал из Луганска в Ростов в 2014 г. После поломки машина долго была в ремонте. Месяц назад при выезде из Российской Федерации машину изъяли на таможне за просрочку. Хотят 600 тыс. или конфисковывают. Во всех документах на таможне фигурирует племянник, но он не владелец. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты решения? Через 3 дня заканчивается месячный срок, учитывая ситуацию в нашем регионе (Луганск) , денег чтоб оплатить такой штраф, взять негде.
Здравствуйте Николай
Ну и что племянник? Вы если в угон не заявили, значит знали. Да и полномочия на управление автомобилем точно есть.
Не вижу вариантов решения, если машина стояла 2 года в России и не декларировалась
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.