Может ли мой сын прописать в квартиру. Где я собственник, без моего согласия свою жену и ребёнка?

Лучший ответ

Здравствуйте, сын сможет зарегистрировать в вашей квартире без вашего согласия своего несовершеннолетнего ребёнка. Зарегистрировать жену без согласия собственника сын не сможет.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за понятный ответ!

--- Здравствуйте, ребёнка возможно и зарегистрирует, но если вы не дадите домовую книгу, то не зарегистрирует, а жену точно НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТ. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Елена

Жену не может, а ребенка может, если сам в квартире зарегистрирован

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за ответ!

Может ли мой сын прописать в квартиру. Где я собственник, без моего согласия свою жену и ребёнка?-Ребенка имеет право, жену нет-без вашего согласия.

Спасибо за ответ!