Москва, 05.02.2017, 23:25

Исполнительный лист от 5.11.2013. Исполнительное производство 16.11.2016. Разве нет истёкшего срока? Почему взяли в производство?

Вопрос №12109159 из г. Москва
опубликован 05.02.2017, 23:25
Исполнительный лист от 5.11.2013. Исполнительное производство 16.11.2016. Разве нет истёкшего срока? Почему взяли в производство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему взяли в производство?

Потому что незаконно взяли. Срок истек.

Обжалуйте в суд по ст.218 КАС РФ. Успехов.

05.02.2017, 23:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый вечер, почему именно взяли в производство этот лист нужно выяснять у приставов. Мог быть восстановлен срок судом или иные законные основания. Вы так же можете выяснить этот вопрос через суд, обжаловав действия судебных приставов.

05.02.2017, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Исполнительный лист от 5.11.2013. Исполнительное производство 16.11.2016. Разве нет истёкшего срока? Почему взяли в производство?

Обжаловать нужно было Постановление о возбуждении Исполнительного производства.

06.02.2017, 00:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Через какой суд? Суд был в Магадане а отправили в производство в Москву)) а живу я в другом регионе.

06.02.2017, 00:34

Через какой суд? Суд был в Магадане а отправили в производство в Москву)) а живу я в другом регионе.

Обжалуйте постановление о возбуждении ИП. Ссылайтесь на то, что узнали о возбуждении в отношении Вас - должника ИП "вот только вчера". Иначе срок пропущенным будет считаться.

06.02.2017, 00:37

Здравствуйте. Через суд того района, где находится служба судебных приставов, которые приняли исполнительный лист и вынесли постановление об исполнительном производстве.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.02.2017, 00:42