Приобретение и хранение наркотиков - что ожидать на суде по статье 228 часть 2?
По статья 228 часть 2, было приобретение и хранение, прокурор запросил убрать хранение т.е. осталось только приобретение, что ожидать подскажите? Завтра суд! Приняли с 0.257 г. спайс (3-Бутаноил; 1-метилиндола) судим был один раз по 158.2 в несовершенолетнем возрасте, дали исправительные часы 70 часов, отработал только 12, и заменили на лишение свободы на 7 дней, и судимость была сразу погашена после выхода из СИЗо. прошло уже больше года после снятия судимости, на данный момент мне 19. Что можно ожидать подскажите?
Лучший ответ
В Вашем вопросе мало информации, нужно смотреть дело. Адвоката нанимайте, а то пока Вы ищите ответа в просторах интернета " закроют" на реальный срок. Нужно смотреть материалы дела, не на слух ориентироваться.
Дибил ебаный, без тебя это знал ебло!
Юридические услуги в Пермь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде